Меган Маркл Сша штат Калифорния Англия чувства счастье уверенность эксперт Меган Маркл Сша штат Калифорния Англия

Нет пути назад: почему Меган скорее разведется с Гарри, чем вернется в Англию

Сейчас читают: 769
marieclaire.ru

Герцог и герцогиня Сассекские официально отказались от полномочий старших членов БКС в марте этого года. С тех пор они успели переехать в Калифорнию и начать самостоятельно зарабатывать ( Полгода после «Мегзита»: смогли ли Гарри и Меган обрести счастье в Америке (спойлер — не совсем)).Естественно, журналисты и поклонники БКС часто задаются вопросом — вернется ли пара в Великобританию?

Звездный биограф Шон Смит дает на этот вопрос однозначный ответ. По крайней мере, насчет Меган. «Меган Маркл — американка. Когда она вернулась в США, то очень четко заявила: „Хорошо быть дома“.

Думаю, шансы, что она когда-нибудь вернется [в Великобританию] равны нулю» — заявил эксперт в разговоре с Express.co.uk.По словам Шона, БКС упустила отличную возможность использовать популярность Меган в свою пользу, пока герцогиня еще жила в Соединенном Королевстве: «Она [Сассекская] могла бы многое дать королевской семье».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA