Ингрид Сьюард Philip Revealed Рэйчел Зейн штат Калифорния мужчины брак уверенность эксперт Ингрид Сьюард Philip Revealed Рэйчел Зейн штат Калифорния

Большие надежды: почему Меган сделает все, чтобы не развестись с Гарри (спойлер — дело не только в чувствах)

Сейчас читают: 529
marieclaire.ru

До встречи с Гарри в 2016-м году Меган была довольно популярной, но все-таки не всемирно известной сериальной актрисой. Ее главным успехом в карьере на тот момент была роль Рэйчел Зейн в многосерийной юридической драме «Форс-мажоры».Однако когда Маркл стала девушкой принца, ее медийный вес вырос в разы. «Их отношения развивались очень быстро и бурно.

Гарри был буквально очарован ей», — рассказала королевский эксперт Ингрид Сьюард на презентации своей книги Prince Philip Revealed: A Man of his Century.

По словам эксперта, Гарри и по сей день «одержим» супругой и «последует за ней хоть на край света».Пока, правда, Гарри последовал за Меган лишь в Калифорнию.

Напомним, в январе этого года пара шокировала поклонников БКС, объявив, что складывает с себя полномочия старших членов королевской семьи.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA