Сша Исландия Португалия Мехико Хорватия Малайзия Куала-Лумпур люди эмоции жизнь красота Нео Сша Исландия Португалия Мехико Хорватия Малайзия Куала-Лумпур

Нерукотворная красота: 12 самых удивительных пещер мира

Сейчас читают: 631
fokus-vnimaniya.com

Пещеры манят людей своей таинственностью. Они ассоциируются с древней историей и приключениями. Созданные самой природой, они впечатляют разнообразностью форм и живописностью.

От восхитительных гротов с бирюзовой водой до украшенных тысячами светлячков каменных стен, от горных пещер до подземелий посреди джунглей — эти потрясающие места стоят того, чтобы их посетить.

Когда входишь в пещеру, кажется, что попадаешь в приключенческий фильм. Но совсем необязательно быть смелым авантюристом, чтобы открыть для себя красивейшие гроты мира.

Вот самые удивительные места, которые можно увидеть и посетить, будучи обычным туристом. 1. Бенагил, Португалия Пещеры Бенагил в португальском регионе Алгарве не перестают удивлять своих посетителей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA