New York Англия слабость чувства уверенность вирус New York Англия

Какие осложнения получил волонтер из Оксфорда, вколовший вакцину на стадии испытаний

Сейчас читают: 814
woman.ru

У волонтера из Оксфорда после введения разработанной компанией AstraZeneca вакцины было обнаружено «необъяснимое» заболевание: его лихорадило и знобило.

Также он пожаловался на сильную усталость и головные боли. В то же время второй волонтер, журналист Джек Соммерс, с нетерпением ждет продолжения исследования и очень расстроен из-за его приостановки.The New York Times утверждает, что диагноз добровольца — поперечный миелит, его часто вызывают вирусы.

Однако еще неизвестно, связано ли это заболевание напрямую с вакциной.Пострадавший волонтер рассказал, что чувствовал себя настолько нездоровым и усталым, что проспал большую часть второго дня после инъекции. «Я чувствовал слабость в течение нескольких дней после этого и не совсем пришел в себя, хотя симптомы были не такими серьезными, как в первый день.

Это было ужасно», — сказал он.Британский журналист Джек Соммерс описал свои ощущения после того, как испытал вакцину от коронавирусаЖурналист Джек Соммерс же уверен, что вакцина не несет

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA