Англия Англия

Завтрак будущего короля: что Чарльз и Камилла едят по утрам

Сейчас читают: 998
marieclaire.ru

Многие ожидают от королевских особ традиционализма даже в выборе блюд, однако это явно не случай наследника британского престола и его супруги.

Вместо ожидаемой овсянки супруги отдают предпочтение интересному блюду, восходящему к римским временам, когда его было принято подавать с ассорти из сыров.

Об этом стало известно из Instagram-аккаунта Кларенс-Хауса, который ведется от лица Чарльза и Камиллы. Также в их Instagram обещали поделиться и другими любопытными рецептами, собранными четой по всей Британии.Известно, что герцогиня Корнуольская любит есть яйца по утрам, а ее муж — поклонник одного особого рецепта их приготовления, требующего запекания с сыром.

Тем не менее, и традиционной овсянке в утреннем меню супругов тоже есть место, но не в формате каши, а в виде лепешек. Блюдо шотландского происхождения было обнаружено четой во время путешествия по Соединенному Королевству.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA