Англия мужчины красота Англия

8 моделей бюстгальтеров, которые должны быть в любом женском гардеробе

Сейчас читают: 258
marieclaire.ru

Несмотря на то, что многие дамы все чаще отказываются от бюстгальтеров, стремясь добавить в свой образ нотку расслабленности и сексуальности, мы не можем отрицать очевидное: бра – это базовая вещь женского гардероба, пренебречь которой невозможно.Британская газета Daily Mail подсчитала, что среднестатистическая женщина имеет в своем гардеробе порядка 16 пар бюстгальтеров.

И неважно, в какую эпоху она живет: в далеких 1950-х или в современных 2010-х. Стремление подчеркнуть красоту своей груди присуще абсолютно всем.Но даже если у вас в гардеробе сто пар бра, вопрос не в количестве, а в том, какие это именно модели.

Ниже мы описали 8 разновидностей бюстгальтеров, которые должны быть в гардеробе любой современной женщины.Другое название этого бюстгальтера - T-shirt Bra, - пригодится вам для шопинга за границей.

Как видно из этого названия, данный вид создан, чтобы быть надетым под классическую блузку или футболку. Если вы хотите, чтоб из-под классической рубашки не выступало и не

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA