принц Уильям принцесса Шарлотта эксперт привычки принц Уильям принцесса Шарлотта

Необычные пищевые привычки Кейт (которые унаследовала и Шарлотта)

Сейчас читают: 713
marieclaire.ru

Королевские эксперты часто пишут о рационе Ее Величества, а также обсуждают необычные рецепты герцогини Сассекской, которая в бытность голливудской актрисой вела свой блог и делилась с подписчиками кулинарными идеями.

Однако о пищевых пристрастиях герцогини Кембриджской известно не так много.Как оказалось, супруга принца Уильяма в восторге от пряных блюд — во время первой беременности она регулярно баловала себя вегетарианским карри в одном из местных ресторанчиков, а остроту и количество специей в ее блюдах порой не выдерживает даже герцог Кембриджский.Кроме того, Кэтрин обожает оливки и маслины — во время одной из встреч герцогиня рассказала, что даже в детстве ела эти продукты вместо вредных сладостей.

Примечательно, что принцесса Шарлотта также очень любит оливки — по словам монаршей особы, ее дочь буквально «может есть их горстями» (: Принцесса пряностей: какие блюда предпочитает принцесса Шарлотта).

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA