Чулпан Хаматова Ольга Смирнова Алвис Херманис Екатерина Гордеева Ссср Россия Москва Украина Латвия Рига НОВОСТИ Искусство Чулпан Хаматова Ольга Смирнова Алвис Херманис Екатерина Гордеева Ссср Россия Москва Украина Латвия Рига

Покинувшая Россию Чулпан Хаматова перешла в Новый Рижский театр

Сейчас читают: 151
spletnik.ru

Чулпан Хаматова Актриса Чулпан Хаматова, которая вчера призналась, что из-за ситуации на Украине эмигрировала в Латвию и боится возвращаться в Россию, может присоединиться к труппе Нового Рижского театра.

Об этом на своей странице в Facebook (организация запрещена в России. — Прим. ред.) написал латвийский режиссер Алвис Херманис.

Теперь всем известно, что именно Чулпан — совесть России. Потому что именно на войне мы видим, кто есть кто. Я пригласил ее присоединиться к актерской трупе Нового Рижского театра и стать членом нашего коллектива.

Она будет работать и играть у нас, сначала — на своем родном языке, — написал режиссер. Херманис и Хаматова уже работали вместе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA