Ольга Бузова Анна Бузова Ирина Бузова Москва Санкт-Петербург друзья Нео Ольга Бузова Анна Бузова Ирина Бузова Москва Санкт-Петербург

«Посвящаю себя маме»: Бузова покинула Москву по важному поводу

Сейчас читают: 635
7days.ru

36-летняя Ольга Бузова впервые за долгое время приехала в Санкт-Петербург. Певица рассказала, что поселилась в шикарном отеле с видом на центр города и выделила себе несколько дней на отдых.

Их артистка решила посвятить маме, которая 24 марта отмечает день рождения. Не секрет, что Ирина Бузова до сих пор живет в Северной столице, хотя ее дочери и бывший муж давно перебрались в Москву.

Певица сетовала, что не раз пыталась уговорить родительницу переехать, но она отказывается оставлять друзей и любимую работу (мама Ольги стоматолог).

Поэтому телеведущая не так часто встречается с мамой, как ей бы хотелось. Но сейчас у артистки перерыв в работе и съемках, так что весь день она провела с именинницей и подготовила ей особый сюрприз.Бузова поведала, что сначала отвела маму на обед в шикарный итальянский ресторан, а потом они отправились в театр.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA