Владимир Высоцкий Валентина Терешкова Россия Москва Белоруссия Иркутск Московская обл. Витебск Ярославль Пенза люди инициатива Нео Владимир Высоцкий Валентина Терешкова Россия Москва Белоруссия Иркутск Московская обл. Витебск Ярославль Пенза

Достойны: известные люди, в честь которых назвали улицы

Сейчас читают: 955
7days.ru

Недавно всерьез стала обсуждаться инициатива переименовать Ленинский проспект в Москве в проспект Юлии Началовой. Напомним, артистка скончалась в 2019 году от сепсиса и сердечной недостаточности.

Поклонники все еще переживают по поводу случившегося. Правда, отец Началовой высказался резко против такой идеи. Мужчина считает, что эта инициатива «бред», и ее кто-то просто так придумал.

По случаю такой резонансной новости вспоминаем несколько людей, в честь которых все-таки назвали улицы.Владимир Высоцкий был одним из самых ярких поэтов и артистов своего времени.

Его до сих пор помнят и уважают не только его современники, но и молодое поколение. В честь Высоцкого в Москве появилась улица, которая находится в центре города и примыкает в Верхней Радищевской улице.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA