Россия Москва Санкт-Петербург Омск Омская обл. жизнь дружба Нео Россия Москва Санкт-Петербург Омск Омская обл.

«Большие гастроли»: спектакли Омской драмы в Театре имени Вахтангова

Сейчас читают: 372
7days.ru

С 12 по 18 марта 2022 года на разных сценах театра имени Вахтангова состоятся «Большие гастроли» Омского государственного академического театра драмы в Москве.

Сибиряки привезли блистательные спектакли: «Визит дамы», «Дядя Ваня», «Свидригайлов. Сны», «Блистательный Санкт-Петербург», «Аркадия», «Время женщин» и «Обманщики».Омский драматический театр давно признают одним из самых интересных и ярких театров в России.

Омская драма дважды удостаивалась Государственной премии Российской Федерации имени К.С. Станиславского, театр — лауреат семи Национальных театральных премий «Золотая маска».

В 2011 году театр получил премию Правительства РФ имени Фёдора Волкова за вклад в развитие театрального искусства. Театр постоянно участвует во всевозможных фестивалях, много гастролирует.Театр имени Евгения Вахтангова и Омский академический театр драмы связывает давняя дружба.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA