Алек Болдуин Галина Хатчинс New York штат Нью-Мексико Алек Болдуин Галина Хатчинс New York штат Нью-Мексико

Оружейница вестерна Ржавчина подала в суд на поставщика патронов

Сейчас читают: 624
nedashkivska.com.ua

В искe Xaнны Гутьeрeс-Рид гoвoрится, чтo кoмпaния PDQ Arm&Prop причaстнa к смeрти oпeрaтoрa Гaлины Xaтчинс. Xaннa Гутьeрeс-Рид, oтвeтствeннaя зa oбрaщeниe с oружиeм нa съемочной площадке вестерна Пленка,   подала в суд получай фирму-поставщика реквизитных патронов.

Об этом   сообщила газетенка The New York Times. В судебных документах сказано, будто PDQ Arm&Prop и ее помощник Сет Кенни «передали съемочной группе коробки с патронами, которые должны были насчитывать только реквизитные патроны, да среди них оказались боевые».Адвокаты указывают, яко поставщик «знал иль должен был планировать, что они будут прилагаться при съемке сцен с выстрелами изо оружия».

В довершение всего того, представители истицы настаивают, подобно как работа на съемках вестерна была «хаотичной и трудоемкой», при всем при том   Ханна   одновременно отвечала из-за оружие и была помощником вдоль реквизиту, что мешало ей целиком сосредоточиться на одном деле.

Вот и все в материалах,   поданных в руки правосудия штата Нью-Мексико, отмечено, что Кенни вслед несколько месяцев предварительно инцидента работал с отцом Гутьерес-Рид и будто бы попросил Телла Рида привезти.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA