Анастасия Заворотнюк Борис Корчевников Марина Влади Андрей Соколов Татьяна Лютаева жизнь брак Нео Анастасия Заворотнюк Борис Корчевников Марина Влади Андрей Соколов Татьяна Лютаева

Дошли до суда: Андрей Соколов впервые рассказал правду о романе с Заворотнюк

Сейчас читают: 602
7days.ru

59-летний Андрей Соколов некогда считался секс-символом отечественного кинематографа и то и дело оказывался фигурантом светской хроники из-за многочисленных слухов о его бурных романах.

Артисту приписывали отношения почти со всеми его коллегами по съемочной площадке – Татьяной Лютаевой, Анастасией Заворотнюк, Мариной Влади, Натальей Негодой.

Так, после выхода сериала «Я больше не боюсь» в 2014 году Соколова подозревали в связи со звездой «Моей прекрасной няни», с которой они слишком уж правдоподобно сыграли супругов.

Публику не смущал тот факт, что оба актера на тот момент были несвободны, так что им пришлось защищать свою честь и достоинство в суде. — уточнил народный артист в беседе с Борисом Корчевниковым в его шоу «Судьба человека».

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA