Дэвид Бекхэм Кейт Миддлтон Ан Де-Армас Лондон кулинария НОВОСТИ Королевская семья Дэвид Бекхэм Кейт Миддлтон Ан Де-Армас Лондон

Не королевское это дело! Кейт Миддлтон опозорилась, готовя блины в доме престарелых

Сейчас читают: 730
hochu.ua

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон оконфузилась во время визита в дом престарелых, когда пыталась приготовить блины на Масленицу.

Возможно, принцесса Уэльская хотела повторить вирусный трюк Дэвида Бекхэма, однако вместо этого смогла только стать поводом для шуток в соцсетях.По информации The Daily Mail, в минувший вторник 41-летняя Кейт Миддлтон прибыла в дом престарелых Oxford House в Слау, чтобы отметить вместе с местными жителями Блинный день — канун Пепельной среды, знаменующей начало Великого поста у католиков, англиканцев и части лютеран.

Во время визита герцогине Кембриджской предложили присоединиться к приготовлению блинов, однако Кейт не смогла перевернуть блин на сковороде, не порвав его.

Читать также В костюме за 2500 евро: Кейт Миддлтон удивила ярким образом в Лондоне (ФОТО) Во время мастер-класса по блинам, организованного в заведении, Кейт призналась, что трое ее детей жаждут испечь блины, по возвращению со школы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA