Елен Шевченко Кейт Бланшетт Татьяна Муиньо Элизабет Стюарт Виталий Козловский Украина Киев Австралия Лос-Анджелес Ивано-Франковск знаменитости Елен Шевченко Кейт Бланшетт Татьяна Муиньо Элизабет Стюарт Виталий Козловский Украина Киев Австралия Лос-Анджелес Ивано-Франковск

Украинка Яна Яцюк сняла австралийскую актрису Кейт Бланшетт для обложки Time

Сейчас читают: 745
hochu.ua

Австралийская актриса Кейт Бланшетт стала "Женщиной года" по версии журнала Time. Для фотосессии знаменитость позировала в образах от влиятельного дизайнера Голливуда Элизабет Стюарт.

Подробнее в материале HOCHU.ua!Автором съемки стала фотограф родом из Украины Яна Яцюк, которая родилась и выросла в Ивано-Франковске.

Сейчас Яна живет в Лос-Анджелесе, и регулярно проводит съемки для мировых селебрити. Лаконичные и стильные фотографии вызывают восторг.

Читать также "Меня начали воспринимать, как проститутку": Виталий Козловский признался, что ему поступило предложение провести концерт в сауне (ВИДЕО) 53-летняя Кейт Бланшетт за свою актерскую карьеру снялась более чем в 40 фильмах и приняла участие примерно в 20 театральных постановках.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA