Кейт Миддлтон принц Уильям король Чарльз Англия Ирландия Holland county Cooper НОВОСТИ Королевская семья Кейт Миддлтон принц Уильям король Чарльз Англия Ирландия Holland county Cooper

Кейт Миддлтон посетила полигон, где проходят обучение украинские военные (ФОТО)

Сейчас читают: 919
hochu.ua

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, вслед за королем Чарльзом, посетила полигон, на котором проходят обучение украинские военные.

Супруга главного наследника королевского престола Великобритании принца Уильяма наблюдала за тем, как проходят тренировки бойцов с 1-м батальоном ирландской гвардии.

подробности узнайте на HOCHU.ua.С недавних пор Кейт Миддлтон получила звание полковника ирландской гвардии, сменив на данном посту своего супруга.

Принц Уильям, в свою очередь, стал полковником валлийской гвардии в соответствии с его новым титулом принца Уэльского. Впервые с того момента герцогиня Кембриджская облачилась в военную форму и посетила ирландских гвардейцев во время их тренировки.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA