принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Дорий Рэгланд Джон Тейлор Диана Лилибет король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла штат Калифорния Лондон Лос-Анджелес король Карл III принц Гарри Кейт Миддлтон Меган Маркл принц Уильям королева Елизавета Дорий Рэгланд Джон Тейлор Диана Лилибет король Карл III (Iii) королева-консорт Камилла штат Калифорния Лондон Лос-Анджелес

Крестины дочери принца Гарри: кто посетил мероприятие?

Сейчас читают: 999
starslife.ru

Меган и Гарри устроили встречу для Лилибет в своем доме в Калифорнии и, как сообщается, пригласили Уильяма, Кейт, Чарльза и Камиллу. Принц Гарри и Меган Маркл отпраздновали крестины своей годовалой дочери Лилибет Дианы в пятницу, 3 марта, в своем доме в Монтесито, штат Калифорния.

По словам представителя пары, за церемонией рождения очаровательного малыша наблюдал архиепископ Лос-Анджелеса, преподобный Джон Тейлор.

Источник издания также сообщил, что на мероприятие была приглашена королевская семья Уильяма, в том числе принц Уильям, Кейт Миддлтон, король Карл III и королева-консорт Камилла, однако они не присутствовали.По сообщениям, от 20 до 30 гостей, которые действительно присутствовали на специальном вечере, включали мать Меган, Дорию Рэгланд, и очень известного крестного отца Лилибет, Тайлера Перри.

Конечно, первенец Гарри и Меган и старший брат Лилибет, 3-летний Арчи, были частью большого дня, и, по словам инсайдера, он наслаждался танцем со своей младшей сестрой!Дружеское приглашение последовало за действиями короля Карла III, протянувшего оливковую ветвь в качестве приглашения на свою коронацию 6 мая 2023 года в Лондоне.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA