Москва Московская обл. жизнь родители Нео Москва Московская обл.

«Не хочется показаться меркантильной, но и оказаться дурочкой тоже желания нет!»

Сейчас читают: 939
milayaya.ru

— …Ой, да я вообще легка на подъем! – рассказывает двадцатипятилетняя Анна. – Жила на Урале, высшее образование получала в Питере, там же и работать начала!

Строила карьеру, часто ездила в командировки по стране. Вот в одной из поездок по работе мы и познакомились с Димкой…Дмитрию тридцать один, он жил в ближнем Подмосковье в маленькой однокомнатной квартире, оформленной на его мать.

В свое время родители Дмитрия вложили деньги в несколько подобных квартир. В одну из них несколько лет назад пустили сына, парочку других сдают в аренду.— Закрутился у нас роман на расстоянии! – рассказывает Анна. – Переписывались днями, то и дело мотались в гости на выходные, то Димка ко мне приезжал, то я к нему.

В конце концов он предложил мне переехать к нему, жить вместе.Собственно, в Питере Анну особо ничего не держало: квартира в северной столице у нее была съемная, работу в Москве девушка нашла мигом, еще и более хорошо оплачиваемую.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA