Александр Волков Red September Ольга Васюкова Россия Москва Париж Берлин Шанхай Токио Сочи мужская мода Российский бренд Александр Волков Red September Ольга Васюкова Россия Москва Париж Берлин Шанхай Токио Сочи

Вместо кино на выходных посмотрите видео-биографию российского бренда Red September. Ее показали на Pitti Uomo (той самой, где самые красивые и модные мужчины)

Сейчас читают: 277
elle.ru

«Дворовое» стихотворение поэта Бориса Рыжего в качестве закадрового текста к презентационному видео бренда Red September в России звучит как «мода на 1990-е», а для мира — описание пост-апокалипсиса.Здесь архитектура сочинской здравницы из бетона перекликается с жакетами и пальто жестких геометрических форм, но бунтарских цветов.

Кто сказал, что постмодернизм в моде — это не оттенок любимой сахарной ваты?Ты идешь, а под ногами хрустит зеленое бутылочное стекло.

Уверены, через такое смотрели на мир гости фейкового Изумрудного города в сказке Александра Волкова из «списка литературы на лето».

Ты читал, а папа пил пиво. И теперь этикетки от тех бутылок стали принтом для юбок-плиссе, оверсайзных жакетов и кардиганов.Ты ехал на это Черное море двое суток на поезде в плацкарте.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA