Дженнифер Лопес Хайди Клум Филипп Киркоров Хелен Миррен Стефано Габбан Доменико Дольче Китти Спенсер Италия показ Дженнифер Лопес Хайди Клум Филипп Киркоров Хелен Миррен Стефано Габбан Доменико Дольче Китти Спенсер Италия

Стразы, камни и короны: в чем пришли Дженнифер Лопес, Филипп Киркоров, Китти Спенсер и другие звезды на показ Dolce&Gabbana (ФОТО)

Сейчас читают: 452
hochu.ua

Модный Дом Dolce&Gabbana провел долгожданный показ новой коллекции Alta Moda в Италии. Гостями fashion-события стали Хайди Клум с дочерью, Дженнифер Лопес, Хелен Миррен, леди Китти Спенсер и даже Филипп Киркоров.

Какие наряды выбрали звезды для столь важного мероприятия? Смотрите — в нашем материале.Итальянский бренд Dolce&Gabbana с шиком провел показ мод на площади Сан-Марко, в Венеции.

На яркое событие дизайнеры Доменико Дольче и Стефано Габбана пригласили около 400 гостей, среди которых, конечно, были звезды Голливуда и члены королевской семьи.

HOCHU.ua собрал самые яркие наряды гостей показа и готов делиться этими образами с вами!Популярная певица Джей Ло появилась на показе Dolce&Gabbana в королевском наряде.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA