Филипп Киркоров Сергей Лазарев Аня Лорак мужчины чувства Филипп Киркоров Сергей Лазарев Аня Лорак

Подставил подругу: Киркоров показал реальную внешность Лорак

Сейчас читают: 769
7days.ru

Одно из последних фото, которым поделилась Ани Лорак стало поводом для насмешек со стороны злопыхателей певицы. Артистка опубликовала подборку снимков с фестиваля «Новая волна», где среди прочего оказался её совместный портрет с Филиппом Киркоровым — он и стал поводом для издевок.Дело в том, что король поп-сцены ранее уже публиковал этот же кадр, но на нем Лорак выглядит совсем по-другому.

Киркоров то ли забыл воспользоваться фотошопом, то ли решил, что певица и без него очень красива. В своем же Инстаграме Лорак показала версию снимка, которая сильно отличается от первоначального варианта.Очевидно, что артистка заметно изменила свою внешность: уменьшила в объеме свою фигуру, вытянула шею и сузила лицо.

Впрочем, Ани зря старалась — в Сети её моментально вывели на чистую воду. К тому же, всем известно, что Лорак на самом деле очень эффектна и не понятно, зачем она вообще пытается прибегать к обману.Стоит отметить, что несколько лет назад в такой же ситуации по вине Сергея Лазарева.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA