Украина знакомство приложения Любовь Украина

Найти любовь за 5 минут! В Украине появилось новое приложение для онлайн знакомств

Сейчас читают: 896
hochu.ua

Не хочется праздновать День всех влюбленных в одиночестве? Еще есть время найти свою вторую половинку, а с новым приложением для знакомств от украинского разработчика это можно сделать всего за несколько минут.

Подробнее о программе mmeet — в нашем материале!Украинский разработчик Роман Малько создал приложение для знакомств онлайн, которое получило название mmeet.

В концепцию программы заложена идея быстрого и первичного знакомства без чата, где есть максимально реальный образ партнера.Читать такжеАльтернатива Instagram: что нужно знать о новом приложении BeRealМы уверены, что внимание людей является одной из самых важных вещей в мире.

Вот почему mmeet так ориентирован на реальные свидания, сокращая время, проведенное в приложении. Миссия mmeet — это пространство, в котором тяготеет истинное любопытство друг к другу, выражающееся во встрече.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA