Наоми Кэмпбелл Виктор Павлик Клаудия Шиффер Марина Анисина Альбер II (Ii) Тина Тернер Екатерина Репяхова Айк Тернер Украина Монако отношения брак Любовь Наоми Кэмпбелл Виктор Павлик Клаудия Шиффер Марина Анисина Альбер II (Ii) Тина Тернер Екатерина Репяхова Айк Тернер Украина Монако

Любви все возрасты покорны! Подборка звезд, которые сыграли свадьбу после 50 лет

Сейчас читают: 631
hochu.ua

Семейное счастье и успех в браке зависит от возраста? Герои нашей подборки доказывают, что это совершенно не так. Редакция HOCHU.ua рассказывает о знаменитых мужчинах и женщинах, которые поженились после 50 лет!Читать такжеСлишком мило!

20 трогательных фото звездных отцов вместе с их детьмиНайти свою любовь никогда не поздно. Многие знаменитости совершенно не спешат вступать в брак и ждут "вторую половинку" до преклонного возраста, доказывая, что любовь не подчиняется правилам и стереотипам.Монаршие особы, если связывают себя узами брака, то зачастую один раз и на всю жизнь, поэтому многие из них не спешат играть свадьбу, внимательно присматриваясь ко своей второй половинке.

Один из таких мужчин — Альбер II. Князь Монако женился, когда ему было 53 года.К тому же западные СМИ пишут, что к женитьбе Альбера II подтолкнули некоторые личности из политически-королевского круга, ведь холостяцкая жизнь князя была уж очень активной.

Он крутил романы со многими знаменитыми красотками: Клаудией Шиффер, Наоми Кэмпбелл, Мариной Анисиной, Брук Шилдс.Отличилась яркой личною жизнью и Тина Тернер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA