Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Украина Джамала Шоу-бизнес Джон Байден Джилл Байден Джо Байден Сша Украина

Гордость Украины! Джамала встретилась с президентом и первой леди США (ФОТО)

Сейчас читают: 720
hochu.ua

Украинская певица Джамала "взорвала" Сеть неожиданной новостью. Звезда встретилась с Джо и Джилл Байден в США. Подробности и реакция Сети — уже в нашем материале на HOCHU.ua!Недавно Джамала отправилась с культурной миссией в Америку, однако никто даже представить не мог, что ждет украинскую звезду за рубежом...

15 декабря президент США пригласил певицу и ее мужа Бекира Сулейманова в Белый дом!Читать такжеДжо Байден подписал закон о признании однополых браков в США: "Еще один шаг к равенству"Фото с Джо и Джилл Байден Джамала поделилась в Instagram.

В своей публикации певица поблагодарила президента США и первую леди за поддержку:У меня есть сильное впечатление, что мы в этой борьбе не одни, не сами с врагом.

Благодарна Джо и Джилл Байден за встречу. Такие моменты дают силу двигаться дальше к нашей с вами общей победе. По всей территории суверенной Украины.На снимке Джамала блистала в роскошном голубом костюме, а на шее звезды красовалось массивное колье.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA