Алексей Топольский Украина Киев поведение тв-шоу "Холостяк" Алексей Топольский Украина Киев

"Холостяк" 12 сезон: 8 выпуск от 16.12.2022 смотреть онлайн ВИДЕО

Сейчас читают: 856
hochu.ua

Напомним, что в прошлом выпуске Алекс Топольский пообщался со всеми девушками, поведение которых вызывало у него сомнения. Холостяк хотел услышать от них искренние истории и увидеть проявление настоящих эмоций.Участницы подготовили свои карты желаний, которыми могли похвастаться перед мужчиной.

Так что на Церемонии роз Алексу нужно было сделать непростой выбор. В итоге на 7 неделе шоу проект покинула крупье в казино из Киева Лиза (27 лет).В новом выпуске все будет намного экстремальнее.

Во-первых, 8 эпизод проходит среди заснеженных Карпат. Во-вторых, впервые на проекте накал страстей достигнет такой точки кипения, что Алексу придется вызывать полицию.

А все из-за того, что Марина попробует украсть свидание у лучшей подруги, а что устроит Саша в ответ на действия Марины, вы узнаете, посмотрев весь выпуск.Напомним, что съемки проекта проходили до начала полномасштабного вторжения россии в Украину, а сама трансляция шоу должна была начаться в начале марта 2022.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA