Наталья Краснова телеведущая блогер комик Наталья Краснова

Наталья Краснова: о участии в шоу «Брачные игры» и грядущей книге

Сейчас читают: 600
starslife.ru

Недавно популярная блогер, комик в направлении Stand-up 41-летняя Наталья Краснова стала и телеведущей. Теперь девушка будет вести шоу «Брачные игры» на канале «Суббота».

По правилам шоу участница идет на свидание одновременно с тремя мужчинами, двое из которых -женатые. Задача главной героини проекта – вычислить холостяка.

В случае правильного выбора у победительницы появляется возможность на роскошный отдых со свободным молодым человеком.Во время работы ведущей на данном проекте Наталья Краснова поделилась некоторыми соображениями на счет современных отношений между мужчиной и женщиной.

Так, например, бьюти-богиня Instagram откровенно призналась в том, что разочаровалась в современных женщинах. Девушка поделилась, что не раз наблюдала отношения, в которых девушки ищут в мужчинах лишь финансовую помощь.«Я поражаюсь, как легко может женщина пойти на жертву в ущерб семейного благополучия ради денег, финансового вознаграждения или просто ради забавы!», – сетует популярная российская

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA