Наталья Могилевская Олег Машуковский Анастасия Приходько Украина ссора Наталья Могилевская Олег Машуковский Анастасия Приходько Украина

"Співають всі!": Анастасия Приходько и Наталия Могилевская поссорились из-за участницы талант-шоу

Сейчас читают: 203
hochu.ua

Звездный эксперт грандиозного талант-шоу "Співають всі!" на канале "Украина" Анастасия Приходько поделилась своим мнением относительно блогеров, а капитан "сотни" проекта заступилась за лидеров мнений.На съемочной площадке шоу "Співають всі!" разгораются настоящие страсти.

Когда на сцене появилась представительница блогерской сферы, певица Анастасия Приходько не стала поддерживать девушку и объяснила это тем, что миссия участницы как блогера ей непонятна.Этим людям нужен контент, и они его делают.

Сейчас — их время. Но я считаю, что блог должен что-то нести, чтобы мне его было приятно смотреть и дети могли чему-то научиться.

А если несут глупости, я считаю, что это не нужно. Я за любой кипиш, но чтобы это было с нотками интеллекта, чтобы было интересно и не несло никому вред.— прокомментировала Анастасия Приходько за кулисами проекта канала "Украина".Известный блогер Олег Машуковский стал на сторону участницы.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA