Дина Немцова Наталья Максимова Мария Цигаль Полина Аскери Татьяна Геворкян Москва Франция Аврора Дина Немцова Наталья Максимова Мария Цигаль Полина Аскери Татьяна Геворкян Москва Франция

Татьяна Геворкян, Наталья Максимова, Дина Немцова и другие на дне рождения Полины Аскери

Сейчас читают: 428
spletnik.ru

Ангелина и Полина Аскери С началом летнего сезона светская жизнь в Москве замерла (и переместилась во Францию, где на днях отгремела Неделя высокой моды и начался Каннский кинофестиваль), и все разъехались по курортам, однако у тех, кто пока переживает жару в столице, вчера был отличный повод для встречи: открытие выставки художницы Маши Руденко в Askeri Gallery и день рождения основательницы галереи Полины Аскери.

Полина Аскери Увидеть выставку одними из первых и поздравить именинницу, которой исполнилось 36 лет, пришли Аврора, Татьяна Геворкян, Наталья Максимова, Дина Немцова, Маша Цигаль и многие другие.

Искусство является неотъемлемой частью моей жизни, и в этот день для меня было важно собрать вместе не только дорогих мне людей, но и преподнести им подарок в качестве благодарности за ту преданность, поддержку и веру в дело, которому я посвящаю свою жизнь.

Дело, в силу и бесконечную красоту которого я верю больше всего — искусство, — сказала Полина на вечере. Аврора Аврора и Полина

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA