Наталья Холоденко Александр Пономарев Gena Viter украинская музыка новости шоу-бизнеса Наталья Холоденко Александр Пономарев Gena Viter

Наталья Холоденко оказала психологическую помощь Александру Пономареву: что произошло?

Сейчас читают: 604
tochka.net

выпустила совместный трек с GENA VITER, рассекретила тайный смысл песни Александра Пономарева "Чому".После выхода нового трека украинского артиста, на него обрушилась волна критики и травли.

Женская аудитория обвинила певца в его непостоянстве и отсутствии преданности одной единственной. В свою очередь мужская часть поклонников возмутилась отсутствию четкой позиции Пономарева, назвав трек красочной упаковкой без глубокого содержания.Наталья Холоденко не смогла пройти мимо этой ситуации и поддержала исполнителя во время прямого эфира на своей странице в .

Она оказала Александру Пономареву психологическую помощь и спела с ним трек "Чому" для своих поклонников.Во время видеоролика психолог отметила, что песня имеет глубокий философский смысл.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA