Борис Корчевников Наталья Антонова развод жизнь брак Борис Корчевников Наталья Антонова

«Коли не стало» Наталья Антонова довела Корчевникова до слез своим признанием

Сейчас читают: 603
7days.ru

Актриса Наталья Антонова дала откровенное интервью Борису Корчевникову для его ток-шоу «Судья человека». В ходе беседы с ведущим звезда отечественных сериалов решилась затронуть две очень болезненные для нее темы, которые раньше она публично не обсуждала.

Речь про развод Антоновой с первым супругом Александром Вершининым и про смерть четвертого ребенка артистки. Известно, что 47-летняя актриса в настоящее время замужем за врачом-гинекологом Николаем Семеновым, с которым они воспитывают двоих общих детей – сыновей-погодок Никиту и Максима – и двух старших детей от предыдущих отношений.

В октябре 2018 году у супругов родился еще один сын, которого они назвали Николаем, но мальчик появился на свет раньше срока и прожил всего два месяца.

Об этой трагедии Антонова раньше предпочитала молчать и только на шоу Корчевникова согласилась поговорить о покойном ребенке, надеясь, что ее пример поможет и другим женщинам пережить подобное горе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA