Лукас Портман Россия карантин чувства осознанность Лукас Портман Россия

Лукас Портман: старший сын Натальи Водяновой Лукас Портман дебютирует в роли дизайнера

Сейчас читают: 816
vogue.ru

В интервью из майского выпуска Vogue Россия (в продаже с 20 апреля) Лукас рассказывает о детстве на бэкстейдже с мамой, шопинге с папой и новом, сознательном поколении, которое всем еще покажет. «Меня никогда не волновало, что на мне надето», — говорит Лукас Портман, который с четырех месяцев путешествовал с мамой, Натальей Водяновой, по бэкстейджам модных показов, а в его модельном портфолио значатся несколько обложек и два показа Balmain. «Вижу ли я свое будущее в модельном бизнесе?

Нет. Нравится ли мне ходить по подиуму? Очень. Десять секунд, когда ты находишься в центре внимания, — это прекрасные ощущения.

Как на американских горках, когда ты поднимаешься вверх и вот-вот рухнешь вниз». Показы — это работа, а так все его детство Наталья каждое утро готовила сыну одежду на день — он просыпался рядом с тем, что ему предстоит надеть, и ему было абсолютно безразлично, что именно это будет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA