Наталья Гордиенко Молдавия Шоу-бизнес ХОЧУ ЭКСКЛЮЗИВ Евровидение Наталья Гордиенко Молдавия

Наталья Гордиенко: интервью с представительницей Молдовы на "Евровидении" о подготовке к конкурсу и творческой миссии

Сейчас читают: 384
hochu.ua

Мир готовится к главному вокальному событию Европы — "Евровидению"-2021, которое пройдет в Роттердаме. Мы регулярно публикуем материалы об участниках состязания, а сегодня в центре внимания — Наталья Гордиенко, известная певица, которая в этом году будет представлять Молдову на "Евровидении" с песней Sugar.В 2020-м году Наталья Гордиенко выиграла Нацотбор на "Евровидение" и вскоре будет представлять Молдову.

Нам удалось пообщаться с певицей на тему подготовки к вокальному конкурсу, ее планах и ожиданиях. Не пропустите далее все самое интересное!Наталья Гордиенко в соцсетях:Подготовка идет полным ходом и мы почти у цели.

Сейчас интенсивно репетируем и оттачиваем хореографию для номера "Евровидения". На сцене в Роттердаме мы покажем яркий и сладкий перфоманс.

В целом, динамика отличная. Устаем, конечно, но мы нацелены на высокие результаты!Это была моя давняя мечта, я хотела сольно представить свою страну (Молдову — ред.) на конкурсе.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA