Мэри Поппинс Наталья Андрейченко Сша Мексика страсть Мэри Поппинс Наталья Андрейченко Сша Мексика

Наталья Андрейченко заявила, что пережила 2 клинические смерти

Сейчас читают: 248
woman.ru

Наталья Андрейченко, наша легендарная Мэри Поппинс, была всесоюзной звездой. Ее мечтали снимать многие режиссеры, однако она ушла на пике популярности — сначала переехала в США, а последние 12 лет обитает в Мексике.Недавно Андрейченко побеседовала с журналистами и рассказала, как живет в чужой стране.

Уже много лет звезда советского кино практикует сыроедение.«Мясо в нашем организме не переваривается.<…> Когда человек ест мясо, оно задерживается в организме на 72 часа, начинает там гнить, и токсины распространяются по всему организму.

Отсюда и плохое настроение, и тяжесть, и болезни. Как человек, переживший две клинические смерти, я знаю, о чем говорю», — внезапно сообщила Андрейченко, не вдаваясь в подробности.Артистка сообщила, что прошла процедуру очищения организма на воде, когда ей было 50 лет.

Это помогло ей избавиться от зависимостей.«Я прошла сложный путь из бездны человеческих страстей и зависимостей, из которых, кажется, выхода быть не может… У каждого человека свой выбор, и

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA