Наталья Давыдова Сша жизнь счастье мифы вирус Наталья Давыдова Сша

Пять главных мифов о ПМС: что нужно знать, чтобы всегда чувствовать себя отлично

Сейчас читают: 547
vogue.ru

не испытывать боль и спазмы в период менструации? А избавиться от изматывающих перепадов настроения в конце цикла? Пожалуй, это два самых распространенных вопроса, которые каждый день волнуют основную часть женского населения планеты.

Наш колумнист, автор книги «#здоровоедим» и создательница фитнес приложения Welps Наталья Давыдова изучила тему и готова поделиться основными тезисами.

Метод синхронизации с циклом, описанный в книге Алисы Витти «Код женщины», уже больше десяти лет помогает девушкам во всем мире жить без боли и нервного напряжения.

Оказывается, можно чувствовать себя великолепно всегда, вне зависимости от «женского расписания». Автор техники — сама Алиса Витти, врач и член Американской ассоциации специалистов безлекарственного оздоровления, уверена — любой дискомфорт перед началом и во время менструации можно устранить.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA