Егор Гордеев Алла Мазур Marie Claire Неля Шовкопляс княгиня Ольга Франция Украина жизнь Шоу-бизнес Егор Гордеев Алла Мазур Marie Claire Неля Шовкопляс княгиня Ольга Франция Украина

Алла Мазур в свой день рождения показала архивные фото и призвала спасти жизнь мамы маленького мальчика

Сейчас читают: 887
hochu.ua

В числе именинников сентября звезда украинского ТВ Алла Мазур. Больше о личном празднике телеведущей и о ее инициативе читайте в нашем материале.Сегодня, 16 сентября день рождения у Аллы Мазур — известной журналистки и телезвезды Украины, телеведущей ТСН.

Тиждень на 1+1, абсолютной рекордсменки профессиональных наград — восьми премий Телетриумф, двух орденов Княгини Ольги.По традиции, утро этого особенного дня именинница провела в прямом эфире Сніданку з 1+1 вместе с миллионами телезрителей в компании ведущих Нели Шовкопляс и Егора Гордеева.Алла Мазур рассказала, как провела этот год.

Год после победы над онко. Алла тогда на свой юбилей ошеломила всех и вышла на работу в новом смелом образе — без парика и с натуральным цветом волос.

Ее стильные фотографии украсили 5 обложек всемирно известного французского глянца Marie Claire в Украине. А ее фотосессию и интервью журнал опубликовал на своем сайте во Франции.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA