Светлана Лобода Украина свадьба дети Светлана Лобода Украина

О хейтерах, замужестве и воспитании дочери: LOBODA появилась на обложке украинского журнала "Отдохни"

Сейчас читают: 233
hochu.ua

LOBODA появилась на обложке украинского еженедельного журнала о жизни знаменитостей "Отдохни". Певица в интервью редакции рассказала о любимом мужчине, жизни у моря, воспитании дочерей Евы и Тильды и отношении к хейтерам.

Также артистка ответила на откровенные вопросы, хочет ли замуж и что делает женщину счастливой. LOBODA в интервью изданию рассказала, что ее сердце занято, а любимый мужчина далек от шоу-бизнеса.

Также коснулись актуальной темы для певицы — домика у моря. Как говорит певица, ее давняя мечта сбылась, а карантинное время дало возможность полноценно насладиться общением с семьей и любимым человеком, а главное, что, как заявляет артистка, ей пока успешно удается скрывать, что она известная певица, а между перелетами и гастролями, наслаждаться тихой, спокойной жизнью у моря.

Что касается воспитания дочерей, LOBODA оказалась строгой мамой и первое, на чем делает акцент — ограничение использования гаджетов старшей дочерью Евой.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA