Россия Москва Ямайка жизнь родители счастье Россия Москва Ямайка

Из Электростали — на Ямайку! Выйти замуж за хирурга, сменить профессию, родить дочку и отыскать гречку среди золотых пляжей — Ната Франсис о том, как изменить свою жизнь

Сейчас читают: 420
eva.ru

Их встреча на танцполе московской вечеринки была ничем не примечательна, но настойчивость будущего хирурга, приехавшего в Россию за дипломом о высшем образовании из загадочной и далекой Ямайки, все перевернула с ног на голову.

Маркетолог и блогер Ната Франсис, оставившая в Москве успешную карьеру ради счастливой жизни с мужем и дочерью посреди Карибского моря, призналась, ей повезло с избранником.

Как найти себя в новой профессии, справиться с различием менталитетов и покорить ямайскую свекровь, читайте из первых уст. — Ната, почему Ямайка?

Как вы оказались в этом далеком от России государстве в окружении Карибского моря? — Мой муж — ямаец. Мы познакомились и поженились в России, он приехал сюда учиться на врача и прожил здесь 7 лет.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA