Laurent Saintlaurent Valentino фотосессия обложка Vogue Laurent Saintlaurent Valentino

Зендея снялась топлес для влиятельного глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 816
hochu.ua

25-летняя Зендея стала главной героиней нового номера Vogue. Актриса снялась в эффектной фотосессии и украсила обложку издания.

Скорее смотрите — в нашем материале.Британский номер Vogue представил свой новый октябрьский номер. Звездой выпуска стала американская актриса и певица Зендея.Знаменитость приняла участие в весьма откровенной съемке, позируя топлес.

Также на новых фото Зендея продемонстрировала роскошные наряды из недавних коллекций Saint Laurent и Valentino.Кроме соблазнительной фотосессии, Зендея еще и появилась на обложке Vogue.

Актриса предстала в шикарном вечернем платье от Saint Laurent с молочным бантом на декольте. Также в рамках съемки артистка показала изысканные украшения от ювелирного бренда Bvlgari, лицом которого она является.Для фотосессии Зендее сделали стильную прическу в виде высокого небрежного пучка и красивый макияж с акцентными серебряно-голубыми тенями на глазах.Автором съемки выступил фотограф Эдвард Эннифул.Читать такжеСамые эффектные образы на

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA