Синди Кроуфорд Ирина Шейк фотосессия Синди Кроуфорд Ирина Шейк

Вот это тело! 55-летняя Синди Кроуфорд снялась в сексуальных образах для глянца (ФОТО)

Сейчас читают: 991
hochu.ua

На днях мы с вами обсуждали новое фото Синди Кроуфорд, на котором она повторила свой легендарный образ из рекламы Pepsi. Теперь же 55-летняя модель снова решила произвести фурор в Сети, снявшись в невероятно женственной и сексуальной фотосессии.

Смотрите — в нашем материале.Синди Кроуфорд стала главной героиней нового номера журнала The Sunday Times Style. В фотосессии для глянца легендарная супермодель примерила эффектные образы от таких модных Домов, как Gucci и Chanel, а также поразила поклонников стройной фигурой.Так, на новых фото 55-летняя Кроуфорд красовалась в кружевном боди, бандажном наряде и ультракоротком мини-платье.

Поклонники пришли в восторг от новой фотосессии Синди Кроуфорд, отметив, что она выглядит просто сногсшибательно. А вы как считаете?Читать такжеМеган Фокс в "голом" платье и Колсон Бэйкер стали самой обсуждаемой парой на MTV Video Music Awards 2021К слову, Ирина Шейк удивила поклонников очень эротичным фото.Фото: открытые источники Сети

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA