Ким Кардашьян Ренат Литвинов Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Николь Кидман Naomi Campbell Россия Париж Лондон Англия НОВОСТИ Нео Ким Кардашьян Ренат Литвинов Наоми Кэмпбелл Белла Хадид Николь Кидман Naomi Campbell Россия Париж Лондон Англия

Наоми Кэмпбелл получила степень доктора наук

Сейчас читают: 916
spletnik.ru

Наоми Кэмпбелл Супермодель Наоми Кэмпбелл получила степень доктора наук. Степень ей присудил Университет творческих искусств в Англии в качестве признания ее огромного вклада в модную индустрию.

Церемония награждения состоялась в Королевском фестивальном зале в Лондоне. Для церемонии награждения Наоми Кэмпбелл выбрала бежевый комбинезон Burberry.

Во время вручения диплома Наоми не смогла сдержать слез. Никогда никому не позволяйте изменить то, как вы себя чувствуете, изменить вас, ваше видение и то, чего вы хотите для себя,— сказала супермодель со сцены, обращаясь к выпускникам.

Поддержать Наоми Кэмпбелл пришла ее мама Валери Моррис. Наоми Кэмпбелл на сцене, кадр из видео @theperfectmag в твиттере (заблокирован в России) Ранее Наоми Кэмпбелл появилась на Неделе высокой моды в Париже, где приняла участие в кутюрном показе Balenciaga.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA