Анджелина Джоли Италия Франция Англия одиночество красота насилие суицид Анджелина Джоли Италия Франция Англия

Наркотики, насилие, убийства: трагические судьбы культовых супермоделей

Сейчас читают: 899
marieclaire.ru

За историями успеха часто скрывается трагическая борьба. Известные супермодели постоянно находятся под давлением общества, борются со своими внутренними демонами и не всегда одолевают их.

Убийства, передозировки и суицид при невыясненных обстоятельствах — рассказываем про самые известные трагедии, которые случились с культовыми супермоделями.Каранджи — одна из самых культовых моделей прошлого века.

Ее трагическая судьба легла в основу фильма «Джиа» 1998 года с Анджелиной Джоли в главной роли, а инсайдеры индустрии знают, что девушка была супермоделью 70-х и 80-х еще до того, как этот термин вошел в широкий оборот.

Джиа появлялась на обложках журналов Cosmopolitan и Vogue в Америке, Великобритании, Франции и Италии. А ее первое крупное модельное сотрудничество состоялось с брендом Versace, когда девушке было 18 лет.Ее меланхоличная итальянская красота резко контрастировала с общепринятыми тогда типажами светловолосых голубоглазых моделей.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA