Найроби измена жизнь красота эксперт Найроби

Королевы рока: самые стильные жены и подруги культовых рок-звезд

Сейчас читают: 606
marieclaire.ru

Любовь порой творит чудеса даже с самыми безумными и страстными фанатиками. Многие рок-музыканты, известные своей любовью к разгульной жизни, не раз признавались, что с легкостью отказались бы от многого ради любимой женщины.

Эти музы вдохновляли самых безумных и эпатажных музыкантов на новые альбомы, вытаскивали из сложных жизненных перипетий, помогали справиться с зависимостями и были рядом в моменты, когда поддержка близких была особенно важна.

Рассказываем про самых стильных женщин, которых культовые рок-исполнители любили больше, чем музыку.ИманПотрясающе красива, грациозна, с безупречным вкусом — стоит ли говорить, что топ-модель Иман привлекала многих культовых звезд сцены.

Девушку открыл модный фотограф Питер Бирд —  однажды он увидел ее на улице в Найроби и был очарован длинной шеей, высоким лбом и элегантной грацией.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA