Наталия Орейро люди жизнь эксперт знаменитости Наталия Орейро

9 культовых вещей из сериалов, которые ворвались не только в сердца зрителей, но и в их гардеробы

Сейчас читают: 721
milayaya.ru

Многие образы из кино настолько мощно врываются в сердца зрителей, что становятся настоящими трендами своего времени. Яркая прическа, необычное сочетание одежды и аксессуаров или особенный эксцентричный стиль мгновенно попадают в гардеробы людей и на мировые подиумы.

А спустя годы по этим крутым нарядам можно с легкостью изучать историю моды.Мы в milayaya.ru решили вспомнить вещи, которые появились в сериалах, а затем в буквальном смысле вышли в люди.

В бонусе вас ждет героиня одной латиноамериканской теленовеллы, которой многие подражали в 2000-х.В пик популярности сериала «Дикий ангел» почти не было девушек, которые не мечтали быть похожими на отвязную бунтарку Милагрос.

Ее образ воплотила на экране актриса и певица Наталия Орейро, исполнившая знаменитый вступительный саундтрек «Cambio Dolor».Отличительные черты Милли — свободные джинсы, рубашка, повязанная на поясе, кепка, надетая козырьком назад, и волосы красноватого оттенка.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA