Дженнифер Энистон Оливия Колман Christopher John Rogers люди фразы эмоции жизнь Дженнифер Энистон Оливия Колман Christopher John Rogers

Сериалы для подростков: 4 культовых шоу, проложивших дорогу «Эйфории» к успеху

Сейчас читают: 861
vogue.ru

Зендея получила «Эмми» в номинации «Лучшая актриса драматического телесериала» за роль Ру в подростковой драме HBO «Эйфория», став самой молодой обладательницей этой награды в истории премии.

Новость о триумфе актрисы вызвала общественный резонанс по нескольким причинам. Несмотря на то, что Зендее всего 24 года, ее телевизионные гонорары превышают отчисления Оливии Колман («Корона») и Дженнифер Энистон («Утреннее шоу»).

А еще она дважды неофициально признана обладательницей лучшего наряда вечера: первый раз за платье Christopher John Rogers, а второй — за образ Armani Privé.

Ее благодарственная речь стала весточкой «надежды на молодых людей во всем мире», а в год тяжелой борьбы с превратностями пандемии такие слова — долгожданный луч света, озаряющий тьму.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA