Майкл Джей Фокс мемуары запоминание Майкл Джей Фокс

Звезда культового фильма «Назад в будущее» Майкл Джей Фокс: откровенно о своей борьбе с болезнью Паркинсона

Сейчас читают: 895
starslife.ru

Майкл Джей Фокс рассказывает о том, как его многолетняя борьба с болезнью Паркинсона повлияла на его запоминание — навык, который имел решающее значение для его карьеры актера.Звезде американского ситкома «Семейные узы» впервые был поставлен диагноз «болезнь Паркинсона», долгосрочное дегенеративное заболевание центральной нервной системы, в 1991 году.

После того, как в 1998 году его диагноз был обнародован, он продолжал сниматься, особенно в «Спин-Сити» с 1996 по 2001 год, а также постоянная приглашенная звезда в сериале «Хорошая жена» с 2010 по 2016 год.Теперь, спустя 22 года после того, как он рассказал о своей борьбе с заболеванием, Фокс говорит, что болезнь нанесла ущерб, помимо самых очевидных симптомов тремора и ригидности.Его слово «вспомнить» уже не то, что было раньше. «Моя кратковременная память повержена», — говорит 59-летний Фокс. «У меня всегда было настоящее мастерство в написании строк и запоминании.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA