Бен Аффлек Дэвид Финчер люди жизнь знаменитости ложь Бен Аффлек Дэвид Финчер

11 нелепых причин, по которым актеры получили свои культовые роли

Сейчас читают: 209
milayaya.ru

Прослушивания и кастинги — этап, который не терпит спешки, ведь от выбора актерского состава во многом зависит успех фильма.

Иногда он затягивается на долгие месяцы, а порой сценаристы прописывают персонажей под конкретных звезд, которым роли отдаются безо всяких проб.

Но бывают и такие ситуации, когда все решает счастливый случай или мелочи, никак не связанные с актерским мастерством.Мы в milayaya.ru поинтересовались, каким знаменитостям получить роли в культовых фильмах и сериалах помог не талант (который не вызывает сомнений), а весьма необычные навыки и уловки.Дэвид Финчер всегда славился своей скрупулезностью в выборе актеров для фильмов, но порой все решает случай.

По словам режиссера, получить роль в «Исчезнувшей» Бену Аффлеку помогла его улыбка. «В фильме есть одна сцена, где журналисты просят мужа встать рядом с фотографией его пропавшей жены, и он натянуто улыбается.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA