жизнь уверенность красота характер

Секреты, которые стоят за 10 культовыми женскими образами Голливуда

Сейчас читают: 348
milayaya.ru

Каждый успешный фильм или сериал — это не просто история, в которой есть завязка, кульминация и развязка. Это тщательно проработанные сюжетные линии, трогающие за живое персонажи, неординарная операторская работа, качественная актерская игра и, конечно, костюмы, которые подчас скрывают немало интригующих деталей.Редакция milayaya.ru выяснила, как костюмеры поработали над культовыми женскими образами Голливуда.Лента «Унесенные ветром» стала классикой кинематографа не только из-за сценария, сюжета и операторской работы, но и благодаря труду костюмеров.

Наряды были выполнены и красиво, и реалистично: дизайнеры учли особенности исторической эпохи и воплотили их на экране.Один из самых узнаваемых нарядов фильма — это зеленое платье Скарлетт.

Чтобы создать его, дизайнер по костюмам превзошла саму себя: она досконально изучила всю послевоенную эпоху, в которую происходит действие фильма, и даже отправилась в экспедицию по сбору специальных шипов, которыми пользовались женщины в то время

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA