Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле Максим Александрович Россия Израиль Тель-Авив знаменитости звёзды концерты артисты Алла Пугачева Максим Галкин Лайма Вайкуле Максим Александрович Россия Израиль Тель-Авив

На концерте Вайкуле Пугачева и Галкин были главными звездами

Сейчас читают: 639
takprosto.cc

В последнее время поклонников сильно интересует, где Пугачева и Галкин. А также то, чем они занимаются. И вот недавно пара была замечена в Тель-Авиве на концерте их подруги Лаймы Вайкуле. © Depositphotos Редакция «Так Просто!» расскажет тебе какое настроение царило в зале во время концерта и чем на этот раз удивила Примадонна.

После переезда в Израиль семейная пара редко выбирались вдвоем на светские вечеринки. Причина тому постоянные гастроли Максима Галкина.

Но пропустить приезд и концерт дорогой подруги они не могли. Где Пугачева и Галкин Уже практически год Алла Борисовна и Максим Александрович живут в Израиле.

Эта страна для них вовсе не нова. Они часто приезжали туда отдыхать, поэтому окончательный переезд дался им легче других звезд российской эстрады.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA