Владимир Путин Пол Маккартни Владимир Зеленский Украина Лондон Англия Война Концерт Адель The Rolling Stones Владимир Путин Пол Маккартни Владимир Зеленский Украина Лондон Англия

Адель, Пол Маккартни, The Rolling Stones и другие мировые звезды сыграют концерт в поддержку Украины

Сейчас читают: 566
hochu.ua

Мировые знаменитости не стоят в стороне от трагических событий в Украине из-за полномасштабного российского вторжения. Так, недавно стало известно, что известные во всем мире артисты сыграют большой концерт в Великобритании в поддержку украинского народа.Как сообщает издание The Sun, 24 июня этого года на стадионе "Уэмбли" в Лондоне состоится грандиозное выступление таких музыкальных групп, как: U2, The Rolling Stones, The Killers, Florence and the Machine.

Кроме того, на сцену выйдут также Пол Маккартни, Адель, Ноэль Галлахер и Пинк.Это будет огромный, действительно лайн-ап и в глобальном масштабе.

Это то, что люди давно хотели сделать, но сейчас выбрана дата и забронированный стадион "Уэмбли". Приглашение на выступление присылают мировым звездам шоу-бизнеса.

Конечно, за такой относительно короткий срок у многих звезд будут предварительные обязательства. Но организаторы оптимистично настроены, ведь некоторые из тех, с кем они общались, уже подключились,— рассказал инсайдер.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA