Виталий Козловский Мальдивы звёзды Шоу-бизнес певец Виталий Козловский Мальдивы

"Меня начали воспринимать, как проститутку": Виталий Козловский признался, что ему поступило предложение провести концерт в сауне (ВИДЕО)

Сейчас читают: 594
hochu.ua

Популярный украинский исполнитель Виталий Козловский откровенно признался, что ему поступали предложения интимного характера от поклонниц.

В частности, однажды его пригласили на частное выступление в сауну, однако артист моментально отказался. Об этом он рассказалв интервью YouTube-каналу GLOSTER FM.

Подробнее в материале HOCHU.ua!По его словам, соглашаться на подобные "концерты" — себя не уважать. Читать также Тогда и сейчас: как изменились звезды украинского сериала "Леся+Рома" (ФОТО) Предлагали концерт в сауне, но я до сих пор не могу разобраться, была ли это правда.

Бывает, что журналисты закидывают какую-то уловку, а потом рассказывают: "На концерт в сауне согласились такие-то артисты, это стоило столько-то, на таких вот условиях..." И так далее.

Сайт skuke.net - агрегатор статей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на статью, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA